ООО подает иск в АСгМ к (Префектуре СВАО, Администации района...) в лице Правительства Москвы по ст. 1069 о возмещении вреда - претензионный порядок и необходимость подачи претензии.

• г. Москва

ООО подает иск в АСгМ к (Префектура СВАО, Администация района...) в лице Правительства Москвы по ст 1069 о возмещении вреда. Какой в нашем случае претензионный порядок? Нужно ли подавать претензию перед подачей иска?

Ответы на вопрос (1):

Претензию перед подачей искового заявления подавать не обязательно.