Арестован приставами счет соц. карты (пенсия по старости). Всю пенсию списывают уже 3 месяца. Больше заработка нет. Что делать.

• г. Краснокамск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с Пенсионного фонда о том, что на данный счет Вам перечисляют пенсию. Арест должен быть снят. С пенсии могут удерживать не более 50%.