Как решить проблему с вывозом ребенка в Египет без доверенности от отсутствующего отца?

• г. Москва

У нас билеты в египет. Летит Мама с ребёнком 2-х лет. И Бабушка ребёнка. Папа не может сделать доверенность так ка паспорт у него утерян и он так как не является гражданином Р.Ф. Улетел в свою страну восстанавливать документ. Но мы боимся, что он не успеет прилететь и сделать нам доверенность на вывоз ребёнка. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок летит с одним из родителей, то доверенность не нужна.