Возможные правовые последствия, если старший ребенок будет проживать с отцом - что может потерять собственница квартиры?

• г. Уфа

Я являюсь собственницей квартиры по договору дарения моего отца, где прописаны мои несовершеннолетние дети 5 и 13 лет. С мужем в разводе. Если мы решим, что старший сын будет проживать вместе с отцом, не появятся ли у моего мужа права на мою квартиру? На что он может претендовать?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, прав на квартиру у БМ не будет.

УДАЧИ ВАМ