Как вернуть деньги после неправомерного вычета штрафа с зарплаты - обращение в ФССП, жалобы и дальнейшие действия

• г. Находка

В апреле этого года заплатил штраф ГИБДД без всяких просрочек. В июне пришло письмо из ФССП о возбуждении производства отношении меня. Я с чеком пошёл в ФССП, там сделали ксерокопию чека об уплате и сказали что производство закроют. Сейчас, при получении зарплаты, я узнаю, что с меня высчитывают этот штраф с зарплаты, так как к ним пришёл исполнительный лист. Что делать? Кому жаловаться и на кого? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру а потом и в суд и взыщите с них все, и моральный вред в том числе