Незаконная продажа грузового автомобиля - собственнику грозит налоговая задолженность и проблемы с ГИБДД

• г. Москва

Лет 9-10 назад примерно, продал грузовой автомобиль Татра-815 в г.Нижневартовск по ген. доверенности. Я переехал жить в Москву. А недавно я узнал, что я до сих пор собственник этого авто, и налоги в сумме примерно 190000 руб. вместе с пеней, до сих пор идут на меня. Я незнаю где сейчас авто, и с тем кому я продал у меня связи нету. Был в Гибдд, хотел утилизировать, но мне сказали, что приставы поставили арест на регистрационные действия. Вообщем, налог и пеня полным ходом идет на меня, говорили что я по любому должен их оплатить как собственник. А этих денег у меня нет, незнаю как мне бть, спасибо. Надеюсь ясно выразился...

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор купли-продажи то платить ничего не нужно, просто предоставьте его налоговым органам. Если же его нет, то все налоговые обременения, связанные с авто до сих пор на Вас. И доказать, что продали авто 9 лет назад Вы не сможете.