Получение среднемесячной зарплаты во время учебы - имею ли я такое право, работая в частной медицинской клинике?

• г. Челябинск

Я работаю в частной медицинской клинике. Проходила учебу на подтвержнение сертификата. Имею я право на получение среднемесячной зарплаты за время учебы.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли направляло на учебу клиника - то можете.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время я работаю в частной медицинской клинике внешним совместителем врачом-терапевтом. Основно официальной работы в наст время у меня нет. В этом году у меня заканчивается сертификат по терапии. Нужно будет проходить сертификационный цикл. Должен ли работодатель, где я работаю совместителем, оплачивать мою учебу? Или я должен учиться за свой счет? Должен ли этот работодатель сохранять мне зарплату во время учебы?

Входит ли учеба в пту в стаж. В трудовой книжке есть запись об учёбе. Во время учебы мы работали на производстве.

Перед выходом в очередной отпуск, меня направили на учёбу по повышению разряда. В период учёбы я ушел в отпуск. Через некоторое время я решил узнать, как будет оплачиваться учёба. В нормировке мне сказали что у меня высчитают отпускные или прекратить учёбу на что я отказался. Имеют ли они на это право.

, если работник был направлен на учёбу предприятием и за период учёбы ему выплачивалась зарплата от этого предприятия?

Записи об учёбе в трудовой книжке предшествует запись: "Принята рабочей и направлена за счёт средств совхоза на учёбу в сельскохозяйственный институт". Стипендию от совхоза не получала. Учёба с 01.09.1981 по 01.07.1986 гг. Затем работа, но уже в другой организации. Войдёт ли период учёбы в трудовой стаж для расчёта пенсии? Спасибо.

Работаю в частной медицинской клинике (ООО) медицинской сестрой.

Идет ли медицинский стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, входит ли в медицинский стаж для получения досрочно пенсии, работа врачом в частной медицинской клинике? Спасибо.

Работала телефонисткой на междугородной станции в период с 08.02.1980 по 03.09.1984. Время учебы с 01.08.1979 по 08.02.1980 (проходило непосредственно на предприятии)

Почему? Время учебы несколько месяцев не входит в льготный стаж. Хотя учеба проходила на предприятии с вредными условиями труда. Вопрос? Почему?

До поступления на учебу в медицинское училище, я работала на фабрике - трудовая книжка имеется. Входит ли в трудовой стаж время учебы меня в медицинском училище, и повлияет-ли эти годы на размер моей пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение