Банк отказывается снизить пенни и штрафы - как решить проблему, когда долг передан в агентство МБА?

• г. Краснодар

Банк отказывается убрать на сколько возможно пенни и штрафы, сказали что мой долг передан в агентство МБА и решать все там. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел. Вы можете обратиться в суд по данному вопросу, а уже в суде просить снизить пени штрафы. Также Вы можете с сегодняшнего дня обратиться в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве физ. лица, но только если совокупный долг Ваш больше 500 000р. Удачи Вам.