Можно ли получить копию трудового договора

• г. Волгоград

Получила копию трудового договора без печати. Она действительна?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время печати не являются обязательным атрибутом для работодателя - например, ООО или ИП

А запись в трудовой книжке сделана? Если же да...то просто сходите в отдел кадров и поставьте печать. Здесь можно по разному посмотреть...и да- договор действителен, и нет....Всё зависит от ситуации.