Можно ли получить копию трудового договора

• г. Волгоград

Получила копию трудового договора без печати. Она действительна?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время печати не являются обязательным атрибутом для работодателя - например, ООО или ИП

Спросить
Пожаловаться

А запись в трудовой книжке сделана? Если же да...то просто сходите в отдел кадров и поставьте печать. Здесь можно по разному посмотреть...и да- договор действителен, и нет....Всё зависит от ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Трудовой договор со мной не заключили, а заключили договор о полной мат. ответственности (продавец). На договоре нет ни числа ни печати, вопрос, можно ли без трудового договора составлять договор о мат. ответственности и без печатей и подписей договора не действительны?

Возмещаем организации-поставщику командировочные расходы их сотрудника, выезжавшего для оказания услуг согласно договора. Для подтверждения произведенных ими расходов запрашиваем копии документов, заверенные должным образом, т.е. подпись уполномоченного лица, расшифровка подписи, должность, надпись Копия верна и печать. Организация категорически отказывается ставить гербовую печать организации. Права ли она? или же можно принять копию без печати? Заранее, спасибо! Любовь.

Устроилась на полставки, по трудовому договору, трудовая книжка на другой работе. Получила копию договора без печати. Можно ее считать действительной?

От мирового судьи получил копию Определения об отмене судебного приказа. Стоит подпись Мирового судьи и Копия верна. Нужна ли гербовая печать? В ФССП без печати Определение не принимают. Спасибо. Виктор email: viktorM6@ya.ru

Банк отказывается принимать копию определения об отмене судебного приказа, суд мне выслал именно копию, без синей печати, печать там есть, но как копия. Прав ли банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Клиент сделал фото договора (без печати), распечатал его и поставил печать, является ли такой договор документом? На бумаге явно видно что это копия.

Пришла в банк получать кредит специалист подписал поставил печать сделал копию договора и дал мне подписывать его, я подписала. Получается что единственное что есть это копия договора с моей оригинальной только подписью,... имеет ли этот договор юридическую силу? Договор не имеет даже печати копия верна со стороны банка.

Скажите пожалуйста: получила копию судебного приказа по взысканию с меня долга по кредиту. В копии нет № дела, нет никакой печати, стоит только подпись копия верна. Правильно ли оформлена копия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение