Я гражданин Украины, мне выписали 2 административный штраф в УВД, будут ли проблемы у меня при въезде в Россию.

• г. Москва

Я гражданин Украины, мне выписали 2 административный штраф в УВД, будут ли проблемы у меня при въезде в Россию.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент, проблем не будет. Поскольку запрет на въезд в РФ гражданам Укарины сейчас не ставят. Но после снятия данных преференций, вполне вероятно вынесение решения о запрете.