Влияет ли поставка печати в трудовую книжку на налоги и пенсионные выплаты?

• г. Тюмень

У меня ип знакомый просит поставить печать в труд. Кн подскажите чем мне может это грозить в будущем спросятли с меня по налогам, по пенсиным выплатам.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ИП, значит вы обязаны были производить перечисления по всем соц.выплатам всем своим работникам в соответствующие фонды, в т.ч. и налоги. Не стоит рисковать, если это где то всплывет.