Возможно ли получение жилищного сертификата по программе жилище для жителя загрязненной зоны Чернобыльской аэс?

• г. Клинцы

Я проживаю в загрязненной зоне с правом на отселение (в следствии катастрофы на Чернобыльской аэс). Проживаю с рождения (1970 г.) по настоящее время. Прописан в квартире матери, где кроме меня прописаны еще 3 человека. Площадь квартиры 48 кВ.м. Жилья не имею. Хочу переселиться в чистую зону. Могу ли я рассчитывать на получение жилищного сертификата по федеральной программе жилище? И какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для разъяснения по вопросам жилищного обеспечения и постановки Вас на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении Вам необходимо обратиться в Клинцовскую городскую администрацию. В каждом конкретном случае надо разбираться с документами которые у Вас есть.