Возможность безвозмездного получения участка земли для строительства дома - основания и реальность

• г. Йошкар-Ола

На территории небольшого коттеджного поселка есть небольшой участок земли, площадью примерно 8 соток. Он пустует, зарос травой, находится между частными участками. Пустует примерно 10 лет. Никаких построек на участке нет и не было никогда. Мы хотим этот участок взять безвозмездно под строительство дома. На каких законных основаниях мы можем это сделать? Реально ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

только если по приобретательской давности