Судьба квартиры после смерти отца - ожидание отмены дарения и ее будущее

• г. Самара

Папа умер. Квартира в дарении у сожительницы, если она сейчас продаст эту квартиру. Пока мы собираем документы и сможем отменить дарение. Что будет с квартирой?

Ответы на вопрос (3):

Как Вы сами написали, квартира будет продана и Вам придется оспаривать еще одну сделку.