Перечень обязательных документов, которые должны находиться в папках в кабинетах врачей в поликлинике

• г. Москва

Какие документы обязательно должны быть в папках в кабинетах врачей в поликлинике (должностные инструкции специалистов, журнал инструктажа по пожарной безопасности, еще что-то)? Есть ли какой-то утвержденный перечень?

Ответы на вопрос (1):

Это внутренние локальные акты и то, что требует министерство. Эти вопросы решает гл.врач. Юристы этого не знают.