После того как ребенка перевели в другую больницу обнаружили букет заболеваний.

• г. Энгельс

Во время родов была допущена ошибка врачей что повлекло за собой инвалидность ребенка, про которую в роддоме ни кто ничего не сообщил. После того как ребенка перевели в другую больницу обнаружили букет заболеваний. Могу ли я подать в суд на врача, и каковы мои шансы.

Ответы на вопрос (1):

Это очень сложно,Прежде всего сделайте экспертизы по данным заболеваниям,а дальше в суд