Каким способом обеспечить наследство для дочери - завещание или дарственная на недвижимость?

• г. Воронеж

У меня вопрос. Что будет дешевле для дочери, составить на нее завещание или оформить дарственную на мою часть недвижимости, чтобы после моей смерти она ее получила? И еще. До этого я составляла на нее завещание, будучи в полном здравии. Но муж так притесняет меня, что я готова пойти на суицид. Будет ли это считаться, что я психически больна?

Ответы на вопрос (2):

Зачем вам что то делать с квартирой, если у вас уже составлено завещание на дочь. А если муж издевается над вами...обращайтесь в полицию.

Лучше сейчас оформляйте договором дарения.Про суицид не стоит думать--лучше разводитесь.