По существующему законодательству ремонт стен квартиры на кого возлагается и за чей счёт.

• г. Самара

Квартира приватезирована. По стечению обстоятельств (сырость в подвале, ветхость стен и т.д.) на внутренних стенах квартиры образовывается грибок и плесень. Обращался в Роспотребнадзор, факты потвердили. После этого был наведен относительный порядок в местах общего пользовапия. По существующему законодательству ремонт стен квартиры на кого возлагается и за чей счёт.

Ответы на вопрос (1):

За счет собственника