Как получить жилье для молодой семьи в городе Астрахани - советы и необходимые документы

• г. Астрахань

Я хочу проконсультироваться. Меня зовут ирина мне 23 а моему мужу 21 мы официальная семья и у нас двое детей. Муж работает на маленькой зарплате и с нее платим за квартиру съемную а я сижу в декрете. Нам очень трудно живется снимая квартиру. Не у меня и ни у мужа нет своего жилья-мы уже несколько лет скитаемся по съемным квартирам. Я слышала что нам можно встать в очередь как молодая семья для получении жилья. Мы живем в городе астрахани. Вопрос такой--- куда для этого обращаться? И какие точно для этого нужно собрать документы? Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Жилищное управление администрации города Астрахани, ул. Ленина. В Управлении вам предоставят список необходимых документов.

С учетом вашего возраста и возраста вашего супруга вы попадаете под программу молодая семья.