Материнский капитал - возможность перекрыть крышу и погасить кредит?

• г. Коломна

У меня такой вопрос! У меня есть материнский капитал! Живу в доме с ребенком и мужем! Хотели перекрыть крышу так как у нас старая крыша и вся течет могу ли я это сделать на материнский капитал! И вот еще один вопрос я брала в 2014 году кредит наличными на эти деньги ямы расширились могу ли я перекрыть этими деньгами кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, ни на ремонт, ни на кредит средства МСК потратить нельзя.