Мы с мужем и двумя детьми хотим уехать по программе переселения из Казахстана в Россию, с чего начать? С обращения в посольство?

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (1):

С обращения в посольство?

Вы должны сами выбрать как вы будете подавать документы на участие в программе. Два варианта:

1. Через Посольство

2. Переехать в РФ на ПМЖ и подать документы на участие в программе в территориальном УФМС.