У меня вопрос. Хочу выйти из членов СНТ. Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать, надо ли как-то регистрировать участок?

• г. Ступино

Ответы на вопрос (1):

Подаете заявление о выходе из членов СНТ на имя председателя СНТ. Правление СНТ в лице председателя в последующем должно будет заключить с Вами договор как с индивидуальным садоводом. Выход из членов СНТ никак не взаимосвязан с регистрацией права собственности на участок.