Как поступить, если на мой счёт наложили арест - мама безработных детей обеспокоена потерей детских пособий и пенсии

• г. Москва

Что мне делать, если у меня наложили арест на счёт?Деньги на этот счёт приходят детские и потеря кормильца (т.е пенсия). я мама двоих детей, не работаю и папа умер. И это единственные наши деньги на которые мы живём!

Ответы на вопрос (2):

Вам следует пойти на прием к приставу и написать заявление о снятии ареста, приложив подтверждение того,что деньги приходят на счет в качестве пособий на детей.

Обжаловать действия пристава-исполнителя в судебном порядке.