Возможно ли оплатить за электроэнергию за три месяца сразу, если договор предусматривает ежемесячную оплату?

• г. Симферополь

Поставщик прислал счета на оплату за электроэнергию сразу за з месяца (июль, август, сентябрь) в октябре. В договоре прописано о том, что поставщик выставляет счета ежемесячно. Может ли предприятие оплачивать счета за 3 месяца сразу, если они должны были оплачивать их помесячно?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с претензией к энергопоставщику, действуйте согласно договору