Остановка ГАИшниками и лишение прав - должны ли они предоставить доказательства?

• г. Москва

Меня вчера остановили гаишники вроде бы за разворот с выездом на встречную полосу мне не дали никакой копии и вообще они сказали что мне прейдет повестка в суд для лишения прав на 4 месяца хотелось бы знать они должны предоставить какие то доказательства в суд? Так как по моему мнению я не нарушала правил?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть что именно они Вам вменяют и правильно ли отражена дорожная ситуация. Не каждый выезд на встречную полосу наказывается лишением права управления. Рекомендую обратиться к юристу за поддержкой.