Как избежать уголовного наказания, в случае того что я признал свою вину в суде?

• г. Сургут

Как избежать уголовного наказания, в случае того что я признал свою вину в суде?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, а зачем вы признали Вину? В УПК РФ, есть ст.25, где указано, что если лицо, впервые совершило преступление небольшой или средней тяжести, то уголовное преследование в отношении данного лица может быть прекращено, при определенных обстоятельствах. Таким образом, все зависит от тяжести преступления, от того, впервые оно совершено или нет, и от вашего отношения к содеянному.

Для получения дополнительных бесплатных консультаций, приглашаю в группу : "Адвокат в Нижневартовске",http://vk.com/advokat_nv

С уважением.