Причина запрета на въезд в РФ - Как узнать и каковы шансы на снятие ограничений?

• г. Москва

Меня зовут Сергей, я гражданин Кыргызской Республики. 26 сентября я вылетел в Петербург, по прибытию В Пулково, паспортный контроль я не прошёл. Меня отправили обратным же рейсом в Бишкек. Сотрудники аэропорта сказали что въезд на территорию РФ мне закрыт до 9 октября 2016 года, по какой причине они мне не сказали.

Вопрос: Каким образом я могу узнать причину запрета на въезд в РФ, и есть ли у меня шансы в ближайшее время на то, чтобы с меня сняли эти ограничения?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете узнать основания наложения ограничения права въезда на территорию РФ, обратившись с соответствующим заявлением в ФМС России.

Здравствуйте. Снятие запрет возможно только через суд.