Я хочу подать в прокуратуру но не знаю как правильно написать это заявления.

• г. Москва

Мне должны зарплату за 3 месяца. Я работала по Трудовой книжке, но трудового договора не было. Я написала заявление по собственному желанию без отработки. Уже пошла 3 неделя, и он не хочет выплатить мою зарплату, но Трудовую книжку он мне отдал, но там она заполнена не правильно. Я хочу подать в прокуратуру но не знаю как правильно написать это заявления.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, изначально Вам следует обратиться в трудовую комиссию.