Стоимость заверения отказа от приватизации у нотариуса и регламентация цен на услуги \nи\nРегламентация цен на услуги агентств по приватизации - причины различных платежей и ожидания
• г. Санкт-Петербург
1. Сколько стоит заверить отказ от приватизации 2-х человек из 3-х у нотариуса, каким документом регламентируется стоимость нотариальных услуг?
2. Почему агентства по приватизации берут разную плату за услуги, каким (если есть) документом регламентируются цены на их услуги и какие они должны быть?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Новосибирск
Уважаемый Андрей, на ваш вопрос невозможно ответить. Так как во-первых стоимость в каждом городе и нотариальной конторе разная и никакими документами не регламентируется.
Также агентства могут брать любую сумму за свои услу, так как это частные юридические лица и вправе самостоятель оценивать стоимость своих услуг!!