У нас произошла смена состава учредителей, были проданы доли третьему лицу, сделка произошла в конце июня.

• г. Серпухов

У нас произошла смена состава учредителей, были проданы доли третьему лицу, сделка произошла в конце июня. Изменения в уставе в налоговой мы не успели сделать до 1 июля. Теперь в ООО как бы формально один учредитель. Можно одновременно сделать перегистрацию ООО и внести сразу изменения о составе учредителей.

Ответы на вопрос (1):

Можно. С уважением. С ЧЕсноков