Возможности расходования пенсии недееспособного инвалида 1 группы и вопросы отчетности по государственной пошлине при покупке недвижимости на его имя

• г. Черепаново

Я являюсь опекуном отца (57 лет), недееспособного, инвалида 1 группы. На что можно тратить его пенсию? Можно ли отчитаться за гос. пошлину за приобретении недвижимости на его имя?

Ответы на вопрос (1):

Траты денежных средств происходят с согласия органов опеки и попечительства. Траты могут быть любые, главное чтобы они были направлены на улучшение жизненных условий и здоровья опекаемого.