Как обжаловать отказ Сбербанка в выдаче денег с лицевого счёта - судебное разбирательство и его целесообразность

• г. Волгодонск

Сбербанк отказывает В выдаче денег с моего лицевого счёта. К кому обратиться с жалобой? По совету помощника прокурора стоит ли обратиться в суд и есть ли в этом смысл?

Ответы на вопрос (2):

Если на счет был наложен арест службой судебных приставов,то распоряжаться средствами на данном счете Вы не вправе, проверьте информацию об арестах через службу судебных приставов.

Нет ареста нет. Блокированна карта. Счёт никем не блокирован.