Возможность отмены решения по изъятию материальной помощи для ребенка сверх алиментов и необходимые документы для суда и судебных приставов

• г. Липецк

Может ли быть материальная помощь оказанная ребенку сверх алиментов изъята по решению в виде предметов, купленных ребенку в качестве уплаты за кредит в банке бывшей супруги Какие документы необходимы для суда и судебных приставов для отмены решения изъятия предметов обихода мебели и др. ценностей, закупленных для ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать по этим вещам.