После подачи апелляционной жалобы в гор суд на районный в течении какого время происходит пересмотр дела? Спасибо.

• г. Москва

После подачи апелляционной жалобы в гор суд на районный в течении какого время происходит пересмотр дела?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как назначит сам город. Если это Москва, то месяц-полтора. Даты дает городской суд.