Возможность оформления жилищной субсидии после развода с учетом имущества мужа

• г. Дзержинский

Смогу ли я оформить жилищную субсидию (на приобретение жилья) после развода с мужем? У нас двое детей, прописаны все в квартире мужа, там же прописан и является собственником 50% квартиры его отец. Мне сказали, что даже после развода все имущество мужа будет учитываться, так ли это? Если у меня нет ничего в собственности и делить нам нечего почему учитывается все имущество мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ