Вопрос: должен ли оплачиваться труд за выполнение обязанностей по приказу моего подчинённого?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю главным инженером. Мой подчинённый, зам.главного инженера ушёл в очередной отпуск. По приказу я назначен выполняеть его обязанности. Руководство отказывается оплачивать мне дополнительно работу выполнения функций зам. гл.инженера, т.к. он мой подчинённый и что я и так должен это делать бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Антон, не должен.