Могу предложить такой заголовок - Вопрос о прописке дочери студентки - может ли институт отказать в разрешении на прописку в общежитии?

• г. Феодосия

Привет. Дочку выписала временно периуд обучение и за того что ей надо было прописаться в общежитии института она закончила но щас не дает разрешение на ппописку ЮРЖО Севастополе. Они имеют на это право?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется имеют. Удачи!