Должен ли магазин вернуть мне деньги за товар, т.к. не прошло 2 недели с момента покупки?

• г. Мурманск

Купила сотовый телефон неделю назад, каждый день пропадает антенна. Должен ли магазин вернуть мне деньги за товар, т.к. не прошло 2 недели с момента покупки?

Ответы на вопрос (1):

Две недели установлено для возврата доброкачественного товара, не бывшего в употреблении. Бракованные товары можно возращать в течение ГАРАНТИЙНОГО СРОКА, указанного в гарантийном талоне.