Повреждение черепа - отсутствие диагноза в травмпункте и последующие действия

• г. Москва

13.06.2015 избил муж. в травмпункте ничего не обнаружили. 20.06.2015 обнаружили перелом черепа с переходом на основание. Я написала заявление. Сосед дал показания, что слышал как это происходило, но не видел. Муж сидит в сизо 2 суток. Как его вытащить из сизо и отозвать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если судмедэкпертиза признает средний или тяжкий вред здоровью, то вашего желания для прекращения уголовного дела будет недостаточно. Вы только можете облегчить его участь. Посоветуйтесь со своим адвокатом и он объяснить, что для этого надо.