Необходимо ли наемному штукатуру мыть полы и плинтусы после выполнения работ, если это не оговорено в договоре?

• г. Омск

Входит ли в обязанность наемного штукатура мытье полов и плинтусов после выполнения работ, если данное действие не предусмотрено договором?

Ответы на вопрос (3):

Ваши обязанности по трудовому договору ровно те, что прописаны в договоре.

Имеется в виду не трудовой договор, а устный договор между двумя физическими лицами - нанимателей и выполнителем работ.

Ну вы обсуждали ваши обязанности? Если нет, то каждый из вас их трактует по собственному мнению.