Судебный спор о действительности сделки - наследники оспаривают продажу автомобиля, машина уже на учете у нового владельца

• г. Омск

Муж за 5 дней до смерти продал свой автомобиль по договору купли продажи, а за 20 дней до вступление в наследство один из наследников подал исковое заявление в суд о признании сделки с авто недействительной. С мативацией что подпись якобы не покойного. Машина поставлена на учет в гаи на имя нового хозяина.

Ответы на вопрос (3):

Проведите почерковедческую экспертизу, делов то.

В зависимости от представленных доказательств, суд может признать такую сделку незаконной.

Наследников трое : я - Супруга покойного, наша несовершеннолетняя дочь и мать покойного, у меня и дочери нет претензий к покупателю, а у представителя со стороны матери необоснованные претензии. Так какие доказательства нужны? Есть свидетель сделки человек не заинтересованный. если суд сделку расторгнет кто будет возвращать деньги покупателю -Я.? у меня к покупателю нет претензий