Как можно внести изменения в приложение к договору? Как именно прописать это в дополнительном соглашении.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день!

Пишете ***(Стороны) пришли к соглашению о нижеследующем:

внести в приложение №*** к Договору №*** от ***следующие изменения и дополнения:

1.п.*** Приложения изменить, изложить в следующей редакции:***

2.п.*** Приложения изменить, изложить в следующей редакции:***

3.Во всем остальном, не урегулированном настоящим договором стороны руководсвуются положениями Договора № *** от *** с приложениями к нему

4.Настоящее Дополнительное соглашение вступает в законную силу с момента подписания.

его Сторонами действуетдо ***

5.Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Договора № ***от ***