Проблема с заказом диплома - девушка пропала после получения денег

• г. Абакан

У меня такая ситуация. Заказала у девушки диплом летом еще за 25 000 руб. Условия были 12500 сразу, 12500 после исполнения диплома. Деньги полностью проплатила, отправила диплом руководителю он написал что диплом плохой и не годится. Написала ей на почту о выводах руководителя. Она написала что все переделает. Проходит недели 3-и. Пишу ей что с дипломом не отвечает, звоню тоже не отвечает. Короче кинула меня, в такой ситуации можно что-то сделать? Передача денег не была за документирована. Есть переписка в контакте и по емэйлу. Кое какая информация о ней на сайте Мой мир.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае будет трудно что доказать. Если есть лишнее время и желание обратитесь за помощью к юристу на месте - нужно смотреть переписку ( скриншоты), грамотно составить документы и т.д..