Проблема с заказанным дипломом через интернет - нужен готовый документ, но автор не отвечает

• г. Волгоград

Заказала диплом через интернет, на сайте нашла девушку. Деньги перевела ей сразу на Яндекс деньги, уже как два месяца назад. За все время прислала только введение и 1 главу, когда мне уже нужен готовый диплом на сдачу. Переписываемся с ней в скайпе, точнее она из редка мне отвечает. На данный момент мне нужен готовый диплом, которого нет соответственно и мой автор мне не отвечает. Что я могу сделать в данной ситуации? Договор небыл заключен, есть переписка, полностью данные: Фио,дата рождения, кошелек Яндекс, номер телефона, фото.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.