Мать просит назначить фиксированную выплату 8000 в месяц на реабилитацию инвалида после нападения

• г. Нижнеудинск

У подруги сыну пробили голову, в результате он стал инвалидом первой группы, суд уже был, где она просила чтобы виновного не сажали в тюрьму, а назначили ему пожизненное содержание, очень много денег надо на реабилитацию, может ли она запросить фиксированную выплату или сумму должен назначить суд исходя из средней зарплаты осужденного, хочет запросить 8000 в месяц,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просить может,но решение-за судом.