Арестованный земельный участок, перешедший в собственность другого лица, требует оплаты земельного налога за период 2012–2014 годов - статья налогового законодательства.

• г. Усть-Кут

Арестован земельный участок с 2012 по 2014 год, а с 29.01.2015 года он уже принадлежит другому Фл, должен ли я оплачивать земельный налог за эти периоды, если да то какая статья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До момента перехода права собственности (регистрация в Росреестре) вы обязаны платить налог, но не более чем за последние три года.