Дочь в браке 8 лет сейчас на грани развода у мужа небольшой бизнес начат в браке какие права у дочери при разводе у них 2 детей.

• г. Балашов

Ответы на вопрос (3):

Может претендовать на половину совместно нажитого имущества в том числе и бизнеса.

Совместно нажитое имущество, в том числе обязательства и права, при не достижении соглашения, могут быть разделены судом.