Вопрос о законности привлечения к административной ответственности за стоящую перед частным домом машину в Белгороде

• г. Белгород

Местные органы самоуправления (Белгород) хотят привлечь к административной ответственности за стоящую перед часным домом машину, ссылаясь на закон #35 от 2002 года ч. 1 ст 2.11 подскажите, можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вероятно Ваш автомобиль располагается на зеленой зоне, земли принадлежащей муниципалитету. Если это так то в действительности они вправе наложить на Вас штраф