Заведующая отделением отказалась принять заявление об отказе от госпитализации - угрозы и манипуляции

• г. Первоуральск

Заведующая отделением, где я лежала, отказалась принимать заявление об отказе от дальнейшей госпитализации и отказалась отдавать мне мою амбулаторную карту, угрожала, что в следующий раз когда я приеду в патологию, ко мне хорошего отношения не будет и мне лучше не попадать в ее смену при родах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Достаточно написать на заведующую жалобу в прокуратуру и она снова станет приветливым врачом, либо написать жалобу на нее в Министерство здравоохранения

Спасибо большое за ответ. Хочу написать жалобу на имя главврача. Не знаю как правильно написать, на какие законы ссылаться.