Процедура оформления документов на исполнительный лист (алименты) при выезде из Казахстана в Россию

• г. Петропавловск

Скажите пожалуйста при выезде из Казахстана какая процедура оформления документов по исполнительному листу (алименты) на постоянное место жительства в Россию оплата регулярно каждый месяц задолженности нет.

Ответы на вопрос (1):

Пусть и дальше оплачивает. Если будут проблемы, предъявите лист по месту нового проживания должника.